Ольга Фомина

Почему не качает торрент? Выдаёт всякие ошибки например неверное состояние или WriteToDisc

Ирина Радина

Это не универсальный рецепт, но у меня почему-то такое было, когда похерились дрова от видеокарты. После переустановки все заработало.

Попробуй зайти в диспетчер устройств. Если потерпишь фейл - точно что-то с дровами одного из устройств.