Антон Гомелько

Ситуация такая с учебой..

Мой брат (19 лет) учился в школе, закончил 9 классов. Потом пошел в техникум, он оттуда ушел по семейным обстоятельствам. Потом он пошел в шарагу. Сейчас он учился последний курс в ней, но его отчислили. В армию он не годен. Как выйти из этой ситуации??? куда теперь ему идти??? Работать?? ? я очень переживаю за него, пожалуйста посоветуйте, что делать ему при такой ситуации....

Нет, он хочет учиться ( Его за поведение отчислили (

Светлана Комова

А что еще можно советовать? Если он учиться не хочет, никто его не заставит.
Может работать грузчиком - там не нужно образование