Галина Ганьшина

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Расплачивался в магазине и оставил кошелек.

У меня такая ситуация. Расплачивался в магазине и оставил кошелек. Позже, обнаружив его пропажу, вспомнил что оставил его на прилавке. Вернулся, а говорят: "Нету. "
Подскажите, возможно ли как-то продавца заставить вернуть кошелек, если он говорит что не брал.
Через ментов или как еще...

Ан
Андрей

Ыыы Забудь! ) Ты живешь в России! )

А камер нет в магазине?)

Сергей Hunterович)))

менты не помогут т. к. доказательств нет забудь про него ваще

Ганна Нешатаева

Ну ты и фрукт! ! А доказательства где? ?
Мог кто - то из покупателей взять! !

An
Anton

Он мог и не брать, покупатель сзади, прощайся!

Михаил Князьков

ну через полицию а как еще?? ? если сами не хотите сесть!!

Екатерина Шалашова

где доказательство, что продавец взял? ..лоханулся - терпи

Надежда Тараненко

Попробуйте написать заявление директору магазина на просмотр пленки камер наблюдения, лично сходите к директору с ним. Ну а там смотрите по обстоятельствам.

Артём Леонтьев

А если это не продавец, может следующий покупатель забрал.

Pavel Yurevich

Работает объявление в местных СМИ-вернуть за вознаграждение.))))))))))))))))