Анна Киселева

как можно обяснить парню такую ситуацию?

ко мне полез целоваться знакомый, мы с ним целовались не более 5 секунд, и я его сразу оттолкнула когда поняла что я делаю, мой парень спросил почему я с разу это не сделала.. . Что мне ему сказать? Как обяснить свой поступок?

Анастасия Москвичева

Ппц.... какие же вы все одинаковые...) Думать надо ПЕРЕД тем как делаешь, а не наоборот!!! Хээх... сочувствую парню.. . если бы было реально нежелание целовать могла бы и на первой секунде дать в пах..))))

Анастасия

ну так и объясни, что ты тормоз, и до тебя не сразу дошло, что происходит.

Юлия Родина

Скажи ему, что ты была в шоке и не сразу поняла, что случилось. - Надеюсь так и было?

Юлия Алимханова

сказать что не поняла вообще что происходит

Любовь Дударева

Скажи, что зависла.

Иляна Селезнева

Растерялась от неожиданности и наглости.. . Потом опомнилась и сразу оттолкнула. . Интересно, а ты сам почему никак не отреагировал?

Vashington

ступор, в следующий раз отреагируешь быстрее, практика поможет!))))

Татьяна Глотова

Это было неожиданно и я оказалась в шоке