Alexey

КАК мне обяснить девушке ?

история така ((( я ездил в комендировку и и со мной познокомилась девушка и говорили не долго и она попросила номер, но я на свою голову дал ей свой номер . зная што я уеду через 3 дня и есле она позвонила я бы сказал што я уже там не буду и што бы больше не звонила. ТАК як я и думал она позвонила но в етот момент я был з девушко (((( И ОНА МНЕ ТЕПЕРЬ ГОВОРИТ ШТО ЕСЛЕ БЫ НЕ БЫЛО У ТЕБЯ ДО ЕЁ НЕ КАКОЙ СИНПАТИИ ТЫ Б НОМЕР НЕ ДАЛ (( Я ЕТО ВСЁ УЖЕ ЕЙ РАСКАЗАЛ... .

НАВЕРНОЙ ЕСЛЕ ДАЛ НОМЕР.. .

В ЧОРНЫЙ СПИСОК Я ДОБАВИЛ НО ЛЮБИМАЯ ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ ((

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ГРАМАТИКУ)) )

Я уже незнаю што и говорить ей ((

номер я дал што бы отделаться от её а другой не смог дать потому што телефон был на руках проверит
((((

што не доверяет я ето понял ((( на сколько ето плохо?

АУ люди добрые нужна помошь?

Александр Тумашов

бля не понтуйся

Cтуденты Оэф, Фф

Короче баран ты! Истина!

Ирина Чистякова

А вот и сам Денис: -)

Анастасия Владимировна

что ж за девушка такая?? ? да рефлекс у мужиков всем девушкам подряд номера раздавать...!

Н*
Надежда *

спалился)))))) ) молчи и не вспоминай

Алексей Михайлычев

В черный список этот номер-больше не позвонит, а что был звонок-объясняйся

Даня Криволапов

Есть вещи, о которых лучше не знать. И, судя по всему, многие считают, что это грамматика и пунктуация.

я шутя)))) не с целью обидеть !))))))))))))))))))

Андрей Семенков

типичная тупая ситуация. если дороги отношения с твоей девушкой-то когда будет звонить та командировочная, при ней грубо отшей ее. а своей скажи: не знаю зачем дал, тупанул, больше не повторится, честное пионерское, нассым!

Aлександр Гришанов

Правильно говорит. Я бы ещё на месте твоей девушки посоветовала бы найти себе новую.

Алексей

Плохая ситуация. Она не верит вам, потому что так просто никому свой номер не дают - должна быть веская причина. Если не удастся опять завоевать доверие своей девушки - будете знать на будущее...

Максим

Встаньте в гордую позу и с достоинством произнесите: " Нет, мадам, я приличный мужчна, а не какой-нибудь там б*ядун, я даром не беру! ". И вежливо, и не обидно, и достоинство сохраните.