Па
Павел

Мужчины, а для чего вы динамите женщин?

Поддерживаете связь, обещаете встречу.. . а потом исчезаете.. . Какое-то женское поведение)))

Наталья Александрова

женщина должна вырабатывать материальные ценности, а не сидеть на шее всё время! Вон во время войны женщины снаряды и бомбы на станках точили, чем сейчас лучше?
Вообще если без юмора, нужно рубить фишку уже в таком возрасте и альфонсов не подпускать. Не клевать и не расплачиваться за дешёвые комплименты материальными ценностями.

Ники Ускова

Мы не все такие. Если продинамил, то это не твой мужчина, а ты - не его женщина, вот и исчез. Женщины вправе поступать также, что тоже успешно и делают.

Ольга Билейди

Это не женское поведение. Это значит выбор пал не на вас. Фортуна повернулась к вам жопой или вы недостаточно сисясты...

Юлия Котельникова

Это не Вы мне вчера просроченный сырок продали в магазине на Донецкой?

Алексей Щербаков

Это бабаское поведение и нечего его приписывать мужикам. И пора уже знать, что значит динамить.

Елена Липатникова

сначала они нас динамят в ности, а потом мы их в зрелом возрасте

Павел Клочков

так проще не давать надежду, теми с кем даже уже спать не хочется))

Антон Кузнецов

Ну конечно женское. Мужское — это трахнул, оплодотворил и смотал удочки. Причём никому не отказал.