Александр Новиков

что случилось парням мы с ним общались потом он пропал!

мы общались с парням около месяца потом у нас был секс и он пропал куда то уже 5 день не могу найти!! что случилось можете сказать?

Виталий Логвиненко

Девочка, некоторых мужчин стоит заставлять бегать за собой как можно дольше! Потому что если ты ему действительно нужна-он потерпит, ну или на крайняк трахнет кого-то на стороне, но тебя не забудет! А вот лишние только так и отсеиваются. Не совершай таких ошибок больше-месяц общения это мало даже для дружбы. Поцелуи-максимум.

Shanov_Alexey Шанов

не знаю может чего-то не понравилось, пошли нахер мудака или жди. Третьего к сожалению не дано.

Алина Садковская

пропал сразу после того, как всё произошло?

Мирзаджанова Джамиля

дело в секесе. Секес получил и пропал