Мария Рам

Парни. ваши требования к девушкам? на счет красоты))))

Сергей Горохов

я очень требовательная в этом плане, чуть только появилась моя девушка на людях ненакрашенная или несоответственно одетая, сразу прогоняю.

Светлана Николаева

Мне пофиг, главная чтобы богатая была

Лёха

Тоненькие ляшки, талия и высокая. -))))

I G

тонкие ноги, длинные сиси и красивыые волосы на голове !!!

Наташа Кириллова

для меня главное чтобы была не европеоидом. Нужна афроамериканка, азиатка или арабка.

Маргарита Коломийцева

А-ля Ани Лорак, Марина Петренко

Инна Соловьева

Главное шоб на лисапед похожей не была...: -))

Анастасия Орлова

Брюнетка с серыми глазами рост 170 см, третий размер груди, не толстая но и не слишком худая...