Алексей Баканов

Девушки одиноки, потому что парни не соответствуют их требованиям...

А парни одиноки, потому что не соответствуют требованиям девушек)))))????

Ангельское

девки хотят сейчас дохрена, а я и не собираюсь им это давать

Гузель Ханнанова

Очень интересная мысль....

Владислав

Мда, девки стали слишком требовательны. Один-два несходства с их идеалом, и все - разрыв с поистине хорошим кандидатом в парней. А потом спохватятся когда - его уже не будет. Он окажется в недосягаемости, ибо в объятиях другой счастливицы

Ирина

с твоей точки зрения мужчина пассивен, а это заведомо ложный путь.

Наталья Шаброва

Человек всегда одинок ) . Истина !

Даниил Малахин

Не совсем.. . парни не хотят тратить свое внимание и время, либо страхи разные мешают.. . А девушкам- парни плохо воспитанные не нужны, не умеющие общаться...

Татьяна Семёнова

одиноки тупые пизды с ЧСВ,
а норм девушки все при месте

Marie Iskra

Девушки одиноки до той поры, пока не встретится мужчина не ее мечты, а ее сердечной половинки.
А если мужчина ей безразличен, тогда зачем он ей нужен.

Сандра Олефинова

совершенно верно. Только я не видел ни одного страдающего по поводу одиночества парня. А вот девок таких много

Елена Арсеньева Арсеньева

Ага только потом ситуация резко меняется с точностью да наоборот

Андрей Виноградов

Люди одиноки потому что не встретили человека с которым хочется остатся навсегда!

Евгеша Подкопаева

Всю жизнь в поиске!))