Ирина Дегтярёва

Почему раньше было легко найти девушку молодому парню а сейчас если только деньги или чего то ещё?

Валерий Новиков

ну, если парню больше нечем заинтересовать, кроме денег- вот ему такие и попадаются...

Ар
Артур

И сейчас легко, у вас неправильное понимание о девушках.

Толибек Эшонкулов

только полные лохи думают, что девушку можно найти только с деньгами )) поверь, если тебе в карманы сейчас напихать 500-евровых купюр - ты так же будешь дрочить ) в лучшем случае снимешь проститутку, но девушку не найдешь ))

Natasha Kashpura

ВО ВСЕ времена женщины выбирали ДОСТОЙНЫХ!! !
чтобы мамонта мог добыть, чтобы мог защитить и семью прокормить.
и ничего не изменилось.
только мужики пошли, сплошь хлюпики и нытики, ничего не хотят и не могут, только скулят и ноют. тьфу, противно!

Елена Лайм

естественно сейчас современных девушек (глупых) могут заинтересовать только бабки, но потом они поймут чо без любви и приятного времяпрепровождения для себя это вредно для здоровья. И после будут искать по любви а не из-за кашелька. Но когда встретят по любви и малообеспеченного с кредитами по живут по живут и поймут ну нах ..эту любовь ...буду искать и по любви и с кашелькои а такие уже женаты либо лавиласы трусливые и сойдуться и потерпят год, другой... поймут ох как тяжело все ттерпеть от них и в даряться в карьеру и будут сами зарабатывать бабало и мужиками вертеть ...тогда начнеться эйфория... и бедные мужчины которые повстречаються на их пути...