Ann __

вот девушки легко могут заработать деньги если захотят, а вот как парню легко заработать?

Татьяна Покровская

Сосни хуйца у знатного петуха. Каков вопрос - такой ответ.... (ничего личного)

Андрей Стекачёв

Стань "подружкой"-девушки!:)

Дмитрий Губанов

Женись на богатой и работать не надо будет

Cool

так же - легко !

Николь Штокс

а парни будут сдавать девушек желающих быстро и легко заработаьь в наем))

Ni
Nikita

Никак! Мужик должен быть или умным, или везучим, или трудолюбивым, или все вместе взятое - тогда будет толк.

Да
Дашенька

спонсора что ли ищешь? ненавязчиво так... попробуй перефразировать. че нить натипа " я молодой здоровый паренёк.. хочу легко заработать" предложения посыпятся пачками. выберешь приемлемый для себя график работы и вперёд.. к "лёгким" деньгам.