Алексей Кулюсов

Правда что найти девушку для секса без обязательств в инете нереально? Если это возможно то как их найти?

Инга

В Интернете найдешь будет секс виртуальный, а если найдешь в жизни то будет настоящий! ВЫБИРАЙ)

Людмила Богданова

А что денег на шлюх нету? Фууу нищий

Ольга Тюленева

это правда !!!не реально !!!здесь только денег ищут !!!тут даже для любви и создания семьи найти не реально - все хотят или денег или бизнесменов !!!проверенно !!!

Nadyusha Belaya

Возможно. Но для этого надо быть более уверенным в себе.

Наталья Лазарева

деньги надо иметь