Наталия Шилкина

В СССР не было того дерьма что сейчас льется из Запада. Сейчас они нам пудрят мозги своими фильмами, вещами.

Зачем Интернет, компьютер. Надо книги читать.

Посмотрев американские фильмы народ портит себе психику. Они американцы же ебанутые напрочь.

Да без вашего шевроле люди в СССР жили нормально на волгах.

Юрий Бухонин

Правильно, думаешь так легко?

Надежда Соколова

Тут важнее правильное восприятие, а не источник информации.

Ирраклий Андропников

В СССР вам пудрили мозги своими фильмами, вещами, глупыми идеями. So what the heck?

Ирина Клочкова

Поздно что то меня, надо приспосабливать.

Галина Саратовцева

Бери выше. Раньше вообще в пещерах жили и охотились с дубинкой на мамонтов, почему бы туда не вернутся?

Николай Гусаров

щас рекламируют всё сигареты, алкоголь, всякую инфернальную фигню, но не книги
люди перестали читать.. .

хотя каждый наверное сам вправе решать за себя, развиваться или быть дундуком!

Ирина Майорова

ну, кто что выбирает для себя из потока - тот то и получает.

Юл
Юлия

Слушай, ты гуру, ты что живешь в норе, в тайге? Запад блин! Ваши не окрепшие к старости мозги можно облить любой канифолью!

Евгений Миргаязов

Зачем "Шавроле", если есть ВАЗ-Калина-Малина?
Ну и пусть Калина - не заводится на морозе, зато малина!!!

Евгения Флегонтова

Ну вооще вы даете У меня мама криком возмущалась не хочу смотреть иностранные фильмы, а Ричарда Гира знала Видимо что-то смотрела Много и у них хорошего и у нас