Ирина Заровная

Почему совки не признают, что СССР был уродством? Они полагают задурить нам мозги, молодежи?

Ир
Ирина

За счёт наработок СССР теперь и Россия живёт, и полмира.

Алёна

Не понимаю, как маленькие гусеницы могут дурить мозги молодежи. Они только листочки да травку жуют и жуют, а потом бабочками летают.
А плановость развития в СССР используется во всем мире, даже в прогрессивной ЯПОНИИ. А вам нравится современное зомбирование???

Trancer Trancer

А у вас нету, что задуривать

Ольга Дмитриева

на то они и "совки". хули взять с "чипованных людей".

Ирина Филимонова

Так у молодежи мозгов практически нет- что там дурить???

Анна Полехина

Госдеп задурил тебе моск ничуть не меньше.

Винни Пух

А ты хочешь сказать, что в США лучше живется? Что-то было плохое, но хорошего было больше. Так если я совок, то ты тогда лошадь с шорами, которая ничего не видит, кроме сегодняшнего времени. А мне есть с чем сравнивать

Александр Щербаков

относительно чего? все надо сравнивать с чем то.. у нас в истории ничего лучше не было.

Алексей Ланкин

СССР был огромным "аквариумом", вне которого в нормальном мире совки жить не могут.

Екатерина Абрамова

А отличие от Вас умная молодежь понимает где уродство, а где справедливое и достойное уважения общество 1Они понимают в какой стране это было!