Ga
Galka

Почему нам каждый час в СМИ докладывают о внедрении агента ЦРУ Сноудена?

Ведь всем понятно, что это блестящая разработка ЦРУ.

И вторая сторона вопроса... Ведь только первоклассник не знает,
что любая активность в Сети и все разговоры по сотовому пишутся на сервер с
долгосрочным хранением.

Этот парень ситуацию быстро прощёлкает.
Посмотрит Кто на него выйдет и будет тусоваться.
Какие сказки ему будут втирать.
Накал страстей вокруг ощутит.
Кое-что сам... замутит.
И многое... другое.
Простака не пошлют.
Но главное он уверен... Если что - выручат.

ku
kubik2979

Ну надо же СМИ о чем-то говорить...

Анастасия

увы .некторые думают, что в россии нет слежки...

Игорь Коробков

Мне на него плевать - ничего нового он мне не сообщил

Св
Светлана

это у нас всем плевать и никто не скрывает, что в интернете за нами следят. А в Америке такие дела вызывают нехилое бурленье в народе. Последний раз, вроде, был такой скандал после Никсона еще

Оксана Радько

это сюжет рекламного ролика

Даша Елманова

при отсутствии экономических новостей
на просторах нашей необьятной Родины
...и это новость.
....ну типа экономику разворовали
или развалили ...остается только
за Сноуденом смотреть.. .
других вариантов все равно нет.

T A

мне он нахрен не нужен.

Самсон Саакян

Ага, надоело.

Лёня Быченков

Про 20 миллионов безработных россиян говорить не разрешают !

Оксана Костина

на самом деле это обама с путиным договорились что бы как то оправдать освобождение бута

Александр Оськин

Журналюги надоели с этим персонажем. Пусть оставят в покое! Они выполняют социальный заказ по отвлечению нашего населения от внутренних проблем. Например - неконтролируемая, безудержная интервенция азиатов перевозящих наркоту, кавказская преступность, наглость чинуш, деятельность госдумы занимающейся фигнёй, а не насущными проблемами для улучшения жизни своего народа. Больше не о чём писать и говорить.