Александр Тишков

Что понимают УКРО-"СМИ" под словом "Террористы"? Вот попалась заметка:

" Террористы и их соратники начали голосовать на псевдовыборах
В Луганской и Донецкой областях начались псевдовыборы незаконных формирований в местные парламенты.
Об этом сообщило РИА Новости. Боевик отвечающий за подсчет голосов в Донецке Роман Лягин заявил,
что ими были собраны все члены избирательных комиссий и они сейчас начали свою работу.
Террористы отметили высокую явку на выборах. .."

Елена

Это значит только то, что война продолжится ещё очень долго.

Ал
Алсу

А в Чечне 99,9% за Путина. Который их бомбил.

Dimon Yakubov

это прогоганда оправдания ужасов которые сейчас творяться.

Алексей Клименков

я вообще тащусь, незаконное правительство укропов кого-то критикует, это надо в юмор перенести