Евгений

Почему атеисты верят в чудо денег ?

Лисёнок

Ты задрал уже, тролль неполноценный.

Атеизм не предполагает веры даже в такие суеверия. Ты мои ответы читаешь вообще?

Юленька Скромница

Батюшки в них еще больше верят.

Ta
Talant

Я, например, марксист и даже ортодоксальный сталинист.

Екатерина Оленцевич

в деньги верят все независимо от веры, атеисты верят в здравый смысл-в то что можно обьяснить.

Ка
Катюшка

Потому как деньги всё абсолютно решают.
И о вас кстати. Вам тоже деньги снимают любые грехи. Хоть попА в сраку выдери - тебе снимет грех, взяв денег.

Татьяна Конакова

денег не даешь значи их только зарабатывают, значит деньги инструмент для чего?