Сергей

Почему атеисты хотят много денег ?

Пётр Соколов

сравним миллиардера Кирилла, тонущего в богастве и, например, Жореса Алферова, отдавшего свою нобилевку на лабораторию.

ты - брехло собачье.

Наташа Мишкина

а что есть люди которые хотят мало денег ?

Андрей Кукарин

А верующие нехотят? или святым духом сыты.

Ангелика Дашкина

А почему верующие хотят много денег?

Сергей Белый

9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

Елена Иванова

Поклоняются золотому тельцу

Черная Волчица

Почему хотят. На свечках поднимались, сейчас вам мощей подвезем. А там конец света объявим вы квартирки скините, опять таки рынок недвижимости. С глупцами можно подняться.

Елена Александрова

Верующим религия запрещает хотеть )))
А так все хотят одного и ого же )

Елена Савченко

А кто это сказал?

Алексей Мирсаетов

"любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"

Виктория Ситникова

Деньги зло, но к сожалению без них и ни туды и ни сюды. Ну а Патриарх сам за себя ответит, он же просто человек. И все его грехи, его. Думайте о себе.