Ал
Алмаз

Атеисты, почему вы не хотите сделать себе обрезание?

Тв
Твоя

А что мы скажем Иисусу когда пред ним предстанем? :-))

Анна Ариадна

Вы рыбу сома видали?

Св
Светлана

А почему христиане не хотят сделать себе обрезание по примеру Иисуса?

Рома

О_О нахрена оно мне?

Гулия

они уже почти все обрезаны и прошли гиюр большинство

Александр Ермишко

Да пошел ты. . У меня ничего лишнего нет. Может у тебя и голова лишняя

Екатерина Балашова

а.... вот.. . иногда.... хочешь ты или нет.. . дохтура родителям советуют.... тут интересена традиция английской королевской семьи.. . (спасибо Королеве Виктории которая своими гемофилическими генами заразила большенство остальных династий) мальчиков обрезают.... или он в самом раннем детстве (новорожденный) умирает, и поплакали, но потом "судьба короны" не зависит от этой хронеческо-генетической болезни, время-морально-материальные ценности не вкладывались в бесперспективность.. . вот такое "медицинскре" отступление...

Павел ******

Очевидно тебе его сделали и мозг повредили через канал ствола. , нет желания тобой быть, активно так тупить и дёшево троллить..