Малыш

Всем верующим срочно посмотреть это фото.. . не иначе это чудо Господне...

осознаете ли вы теперь все безумие веры?

Но самое главное, что Он любит вас.. . горите на здоровье...

Александр Файзулин

Думать для верующего это непосильная задача.. .

Они считают, что все это не для них лично, что Чаша сия обойдет их стороной. .

Они же будут в раю ...балдеть на Травке, курить Гашиш и. .

..трахаться, трахаться и трахаться. .

..получая удовольствие.. .

Бог любит их. .

..и поэтому приготовил им Сюрприииииз.. .

Котлы со смолой, где они будут мучаться, гореть и не умирать по-новой.. .

Боже, спаси верующих от их безумия...

Сергей Козак

Безумие очередного безумца.

Наталья Данилова

Ну картинка просто по теме)))

Мария

примитивные мысли невежественного атеиста)))

Дмитрий Винчестер

Отправит вас - не верующих.

Александр Тарханов

подобный бред атеиста ни чем не отличается от бреда религиозного фанатика .и у него, и у них бог - либо добро, либо злобный тролль. узкомыслящие люди с недостатком мудрости именно так и думают .забывая, что бог - это ВСЕ. то, что для вас мучения, пожары, слезы, для иного это радость небесная и кара вас господня. не задумывались? "вору добро, чтобы хозяин спал, хозяину добро, чтобы вор ногу сломал". бог не добр и не зол. он ЦЕЛЕСООБРАЗЕН. если допускает, что вы, лично, сгорели при пожаре, значит в этом ваша судьба-вина и прочее. если допустил, чтобы вам миллион с неба упал - то же самое. при чем здесь его доброта или злобность? НЕТ добра и зла .есть человеческое отношение к жизненным проявлениям

Маргарита Алексеева

Уважаемый Кент! СРОЧНО посмотрите ЭТО -

Евгений

Я не фанат религии, но слова Джорда Карлина звучат, как то не убедительно.

Александр Скачков

Смешной концерт...