Алексей Нелипа

Клевета верующих на атеистов, это их мечты, или провидение господне?

Lestrigon Lestrigon

как это проявляется. когда вы это заметили? Лучше в деталях.

Ha
Hakan

аффтар топика думает, что говорит с телепатами

Сергей Рабкевич

Это их тупость

Вячеслав Петрачков

Это реалии современной России

Умка

Верующие прикладывают последние силы, чтобы хоть как то помочь атеисту, а вы говорите клевета.

Валерия Чугунова

Клевета осуждается религиями и государством. Это убогость мысли и болезнь души. Вера к этому не имеет отношение так же как и светское общество. Это аспект медицины и юриспруденции.

Эля Маданова

Провидение, конечно!))

Павел Кондратьев

Это от безсилия.

Ви
Виктория

Неужели вас можно оклеветать?

Денис

Зачем ставишь запятые там где их ставить не надо. В таком предложение ставить запятые совсем ненужно.

Сергей Девяткин

Это их боязнь потерять рабов.

Александр Горский

В суд их за клевету

Наталья Подзигун

Клевета верующих на атеистов абсолютно невозможна, так как атеисты за свою историю понаделали такого, что никакой клеветник специально не придумает. )

Но я бы все равно с радостью рассмотрела ваши конкретные примеры, если, конечно, таковые имеются.)