Евгений Владимирович

Гореть тебе в аду ...Это мне пророчество решение Господне или агрессия со стороны верующего?

Виктор Пришутов

Это религиозный верующий мог такое сказать. Угрозы в адрес неверующих, очень показательно, так же, как и считать, что только у них Истина, а все остальные еретики. Фанатизм на лицо и религиозное мышление.
Истинный верующий никогда не будет угрожать адом или оскорблять и грубить

Александр Питч

это то что остаётся только перед лицом сказавшего - не проклинай и не будешь проклят

Дима Морозов

Зависит от того, кто сказал:
если пророк, то пророчество с оттенком сожаления о вашем будущем
если злобная бабка-фанатичка, то агрессия

Учитывая дефицит пророков в наше время, склоняюсь ко второй версии.

Алексей Анашкин

а вот как хочешь так и понимай.. как сам себя будешь вести так и будет))

Арам Манукян

Как захочешь, так и будет.

Екатерина Семирова

Знай о том, что тебя любит Бог! Бог всех любит, а эти слова, от людей.

Умар Мулла Киличов

Это непонимание самим верующим библейских учений.
И вера во всякие не-библейские глупости вроде огненного ада для мучений грешников.

Ол
Ольга

Это прогноз. Прогнозы не зависят от наших желаний. Как бы мы ни хотели вечного лета, но вынуждены говорить, что скоро зима.

Андрей Андрей

Беззубая агрессия)

Андрей Фомин

Они никогда не скажут: "Да спасутся все живые существа, да будут прощены все милостью божьей. "Нет они будут подбрасывать дрова в печи и толкать туда тех кого они считают грешниками. а так как ума у них не богато то это все, кто хоть немного их умнее. Бойтесь их и их кровожадного бога, позволившего, паспять Христа. А ежели он ещё и его бога сын, то не следует ли верующим и своих распять.

Елена Пеганова

Это просто человеческая злоба

Гуля О.

в следствии чего вам сказали такие слова? ведь без причины не бывает следствия.. подумайте сами, какими своими действиями вы вызвали такое проклятие в свой адрес. а по большому счёту-кому гореть в аду а кому нет, решает не человек.

Михаил

это экстремизм в отношении твоему духу