Религия, вера
Я вас всех все больше и больше не люблю! Гореть мне в аду?
А за что????
В огне вашей нелюбви
следующий шаг - ненависть, а потом, увы, любовь)))))
Структура потустороннего мира людям на самом деле неизвестна.
Ад - это концепция, проверить которую на практике мы не можем.
Найдется, однако, немало людей, которые пожелают вам туда отправиться))))
Кто там меня не любит? Ну и слава богу! А то страшненький какой-то ))
Получишь больше дискомфорта и страданий. Нелюбовь вернётся к тебе от космического зеркала.
Что посеешь то и пожнёшь.
Может, сначала выясним отношения?
Ну зачем в аду? Гореть вам в наших пламенных чувствах... ВЕДЬ МЫ ВАС ЛЮБИМ! :))
Твоё право. Но знай - нелюбовь со временем перерастёт в ненависть, а ненависть сожжёт тебя.
все дальше и дальше отдаляешься от себя
Да Бог с Вами. Вы сами себе ад устроите, если будете все больше и больше не любить. Может, не заходить сюда, и любви в жизни станет больше?
То что вы всех не любите и поэтому будете гореть в аду - это не совсем правильно. Т. к. в ад человек попадает за то, что не покаялся в грехах и не принял драгоценную жертву Иисуса Христа на кресте.
Да, нет. Мы же понимаем, что это этическая провокация.
В аду не горят. Там спят смертным сном и ожидают воскресения. А вот в гиене горят! Так вам куда хочется?
и это пройдёт
Заведите собаку - будет вам любящий, верный друг.
Зачем в Аду?
Мы тебя и так на костер проводим.