Религия, вера
Если со злобы сказать "про себя" человеку "гореть тебе в аду",это можно исправить? Вернув слова назад.
Я опять совершил идиотский поступок. Я со злобы учительнице своей (про себя) сказал "гореть тебе в аду". Короче она не предупредила, что надо было работу свою, которую я два раза переделал, на флешку закинуть и принести. Я ей скинул на почту. Она говорит, что поставила двойку. Я за это на неё был зол, говорил "и нафиг ты хиджаб носишь? Ты же тварь! Гореть тебе в аду". У нее сложный характер. Я вышел из аудитории, и оказывается, она говорит потом, мол, закинь на эту флешку, дала шанс. Передали однокурсники. С работой все нормально. Попросил прощения перед Всевышним за это.
существует покаяние.
попроси прощения у челвоека. И у Бога потом. И всё.
Марина Багурина
Она же не знает. Ей все это рассказывать, сказать, что мол я пожелал Вам гореть в аду, что она подумает? Я перед Богом прошу прощения, и признаю, что это против меня сработает. Сам грешник, наступил не в первый раз на эти грабли.
Делов то... Сказать про себя - Наслаждаться тебе в раю.
Всевышний всегда тебя простит. Прости себя сам. Тогда отпустишь это.
Есть такой закон Небес, который называется:" Закон Возврата "(в народе его называют-Бумеранг). В этом законе есть определенное время где все, что человек делает для другого ему возвращается в десятикратном размере в определенное время. Время пришло и закон вступает в действие. Я этот закон хорошо вижу во круг себя. Мне очень вас жалко. Люди которые так поступают в отношении других идут по жизни учась на своих собственных ошибках., наступая на грабли. Поэтому идут по жизни как по граблям. Люди которые учатся на чужих ошибках становятся мудрыми. Мысленно просите прощение у Всевышнего: мудрости Его нет предела.
Марина Багурина
Прошу я прощения. Конечно. В эту секунду, как неосторожно бросил в уме эту фразу, попросил прощения.
Марина Багурина
Надо было остановиться на этом.
Молись за него, чтобы он жил.
Светлана Авилкина
Ладно
вы переоцениваете степень могущества своих слов. они никому кроме вас не навредят (не сами слова, а злоба)
Марина Багурина
Пожалуй, Вы правы. Если бы слова имели такую силу, человечество сократилось бы в десять раз.
Не боись, если он (она) не заслуживает, то отлетит обратно к хозяну, если заслуживает, то только усилит!
Вы там осторожно с мыслями, они ж материализуются. а отвечать то вам за них)
Подари ей цветы на свои мани на праздник учителя, только скажи что от всех, чтоб не было зависти.
Марина Багурина
Ну извиниться за это в душе поможет?
Ксюша Тм
))
Ты все равно маешьси, денег пожалел, что ли и стыдно что подумают про тебя.
Да она и знать не знает, а если и знает не ты первый был такой.
Подойди извинись перед началом урока, не важно видят тебя твои однокурсники или нет, что мол извините если что не так, впредь буду внимателен.
Это возвышает, а не унижает)
Ксюша Тм
))
Ты же не для Всевышнего это делаешь. а для себя.
Что ты сделал с тебя спросят. а прощение это вещь иная.
Она же тебе не враг)
По свидетельству Науаса бин Сам'ана (да будет Аллах благосклонен к нему!):
Добродетель - это охранная грамота для вас, грех же заполняет все ваши мысли чувством вины и заставляет вас бояться, что и другие узнают о нем.
Бухари и Муслим
Она же тебе не враг)
Бухари и Муслим
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим. ( Ефесянам 4:29)
Вот если сказать, тогда и надо писать. А написать подобное страшный поступок. Обратитесь к Богу.
Марина Багурина
Что значит написать?
Марина Багурина
Не понимаю тебя.
Помни бумеранг есть