Елена Фролова

Как вы думаете - это Божья рука сделала такое чудо или чисто случайно?

Ирина Тюляева

А если бы она не погибла, стали бы ей перечислять деньги? Нет, потому что живым не верят. Вот и весь Бог.

Женя Нуянзов

Вы про ее смерть или про ее поступок?
Если про поступок - так это уже давно мейн стрим, все кого-нить просят деньги на благотворительность перечислять. Божьего провидения здесь не вижу, и в ее смерти тоже. А вот стадность людская налицо - почему-то именно смерть девченки спровоцировала их благотворительность. А раньше где были эти замечательные людишки?

Ольга Коптелова

Опять только через смерть можно достучаться к людям. Видимо так было и с Иисусом Христом, никакими проповедями результатов не добьёшься и пришлось идти на такую унизительную жертву - может хоть так достучусь до людей.