Андрей Сербин

Разве не чудо Божие, что появляются такие девочки в России? Или вы можете объяснить это без действия благодати Божией?

??
??? ?

Бог тут нипричем

Алексей Туманов

Это "чудо" может совершить любая половозрелая женщина. Не стоит тратить столько усилий, чтобы натянуть религиозную змею на собаку реальности, здесь тебе не цирк, а мы тебе не наивные чукотские детишки.

Сергей Винс

Господи, как похоже на дешовое шоу

Самал

Честное слово, - Кто-то не доиграл в детстве в рыцарей и принцесс.... А кто сейчас в России всерьез думает о возрождении империи Романовых?... И почему Бог должен хранить царя, отрекшегося от престола и предавшего свой народ безволием своим и пьянством?...

Сергей

= Я думал ты про этих!!! !

Татьяна Левина

Голос хороший, девочка талантлива.
Но такой возврат к пошлому сильно отдаёт нафталином. Надо идти вперёд, через тернии к звёздам.

Дмитрий Елаков

и где тут чудо? Голос совсем хреновенький. Текст вообще ни в какие ворота не лезет, да и наверняка написан не ею, а какими-то взрослыми.

"Имперский дух неистребим в народе". - Вас так умиляет желание некоторых мудаков завоевать, скажем белорусов и казахов?

Думайте над чем умиляетесь.

Юлия Жарова

не вижу ничего такого. .
Остатки векового пиара царской власти.. не более
вот в нашще время и о пропиаренном Сталине вспомнили.. .
А Люди (шки) во все времена были расходным материалом для свершения "великих дел" ради "светлого будущего"((((
Мы никогда не узнаем как проклинали Фараона обычные строители Пирамид. . Говорят - у них там было нечто вроде социалистического соревнования среди бригад строителей

Ольга Груздева

Царя предала церковь. Об этом не говорят но он хотел стать патриархом после отречения. Его "обломали" и радостно приняли революцию товарищи попы....

Igor Sirbu

идеологические художественные произведения - это уже отжившее

Шеннепей

хочется верить, что вернется в Россию потерянное

Анас Эль Сайед

Девченка спела песенку, которую ЗАКАЗАЛА ей церковь. Церковь же ей и ОПЛАТИЛА "Труды праведные".)) ЧЕГО ты мил человек ТУТ такого ЧУДЕСНОГО то УЗРЕЛ??? ) Обыкновенный БИЗНЕС плюс РЕКЛАМА Православной церкви)) Большего лично я тут не вижу))

Арнольд Анистархов

А действительно чудо - просить Бога сохранить царя, которого уже 95 лет, как он не сохранил.

Антон

Девочка как девочка. В поэтическо-песенных сообществах есть и получше. И если будет и дальше петь на морозе, - лишится голоса.
Трек - хрень полная, как и клип, иных слов просто жалко...

Заир Абдуманап Уулу

ни чего выдающегося. . голос не самый лучший.. . воспитанная девушка из питерской семьи поет про то чего нет уже давно... .
былое величие меркнет перед грядущим....

Anar Hesenli

Бог не причастен к таким девочкам.

Евгений

очень трогательно, задевает тонке дшевные струны.. . и плакать хочется...

Дамир Сайфутдинов

Издревле существует правило, наблюдение народных мудрецов, если в народе рождаются таланты, то такой народ не исчезает.

Серых Ирина

а это что не чудо что ли ...

Светлана Молчанова

прекрасное милое создание.. . Илья Муромец, Ваша Вика Цыганова - восторг ))

Jourando Di Vix

2 балла

Сергей Пересниченко

Сделать такой клип считается чудом? Ну, если эта девочка сама заработала деньги на клип, сама сочинила слова и музыку, то точно это чудо. Обычное шоу и меня ни как не впечатлило.

Андрей Стекачёв

Конечно же чудо, даже в том, что вообще в принцыпе появляются.

Татьянка

Не оскудела еще Россея)))

На
Наталья

Появление любого ребенка, особенно в России - это чудо Божие.

Александр Чупятов

нормальная хорошая девочка

Леонид

не впечатляет

Надежда Приходько

Дети все, суть - благодать Божия.
Грустно, что, с попущением в себя прельщений, иные об этом забывают.

Rishat Sharipov

Хорошо поют! Только не нужно вкладывать сюда никакой идеологический смысл. Это называется искусство. Ну нравится этой певице петь про Российскую Империю, что тут такого? Мне вот, например, нравится Гимн России.

А еще мне нравится песня "На просторах Родины чудесной" 1938 год:

http://sovmusic.ru/download.php?fname=stalin1

Тоже хорошо поют. Красивая музыка, красивые слова. Вы скажет, что это "благодатью божьей" сотворено, а древний грек скажет: "Музы помогли". В общем, как я уже и сказал, не надо вкладывать сюда никакой идеологический смысл.

Maria Shapor

я пожалуй даже порадуюсь, что у меня фото не загрузилось...

Владимир Хлопунов

Христианам, с имперским духом не по пути.

Эльдар

http://www.youtube.com/watch?v=X7pnHs3i8Io

действительно чудо Божье, если появляются талантливые детки, в век пьянства, наркоты, и нестабильности. .
ваша девочка НАМНОГО уступает корейской пятилетней..

Мила Попова

Чудо конечно!

В.
Валентин ...

Ни одна империя за всю историю Земли не существовала вечно.
Так что хватит бредить.

Людмила Андрианова

Это самое настоящее чудо.

Дарья Старжинская

Конечно чудо .
А такая половонедозрелая, КОТОРАЯ С ВЕСЛОМ, только и может тявкать как реальная собака и шипеть как змея. Не только спеть, но даже веслом грести толком .

Андрей Раев

В Польше и Львивщине лучше. А Бог царя не сохранил.

Елена Зубкова

О Пушкинской строке там поется, - интересно - о какой именно?

По мне про попа и Балду - ну очень смачно! ))) и главное - в тему )))

или еще - вот это:

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

Кирилл Крылов

Да, и придурки тоже в руках божьи.

Сергей Кошелев

Неправильная девочка, чтоб стать "святым" в России нужно петь вот такие песенки: )
"Спасибо тебе, боже, за ..."

С*
Светлана *****

нет, к сажалению. .
это всево навсева знанее акустики (!)и писихологии (!!!)

Любовь Виноградова

отличный клип - а голос неважный

а еще шуба норковая супер

Инна Жуманиозова

Чуть не стошнило... Такая маленькая и уже такая кровожадная

Ульяна Ульяна

могу, но не хочу

Павел Скачков

какая благодать святого духа? святой дух призывает нас этой песней на царство человека? разве в этом его задача? духовно слепые невежественные люди, всего -то!!

Ирена Жвингелайте

Чудо юдо-рыба кит. Рыба правду говорит.

Shaxin Nazirov

Вспомлся фильм ДЕЖА ВЮ
Империя чего ?
Реклама РПЦ и коллектора сточных вод
Романова воскресить?
Иль Путина короновать?

- Да, скандал. Надо быть полным идиотом, чтобы такую тонкую ручку присобачить к такой тележке.
- Женщина, уходи.

Искренне жаль что девочкой просто манипулируют