Константин Бурлаков

С кем чудо было??? Божья рука?? ? С кем?? ? Что было???

Дмитрий Василенко

со мной лично такое было - отталкивали ладони Всевышнего от злополучного World Trade Center в Нью Йорке ещё в 1991-92 годах. Тогда сам ещё толком не понял - но был очень этому удивлён

Алишер Назаров

Самое чудо Чудное, это цена бензина на бензоколонках.
Со всеми было.

Катя Лобачёва

было. и не одно. Спасибо Господу.
случайности - скажут атеисты.

рука Господа - скажу я

Юл
Юлия

Нет чудес, есть только совпадения, и случайности, если бы были чудеса Бог бы радовал людей смехом, голодных едой, и больных исцелял, а так посмотри что в мире творится какие чудеса...

Истеричка

Я родился.. . Отец (О_теос) меня породил.. . Верю в это...

Радик Нагимов

8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьёт духом своих уст и которому положит конец явлением своего присутствия. 9 А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями 10 и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения. 11 Поэтому Бог позволяет действию заблуждения влиять на них, чтобы они верили лжи 12 и все были судимы за то, что не верили истине, а находили удовольствие в неправедности.

Nikitos Romantsov

У Бога нет руки

Ol
Olga

Обычное дело! Каждый день что-нибудь приключается. Можно смотреть на все равнодушными глазами, а можно - любопытным взглядом. И чудо расцветет. Сама ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ - разве не чудо?
Загадал и сбылось, чудом уцелел в острой ситуации.

Я в 1984 году загадал набор чисел в спортлото 5 из 36.
Цифры : 1, 2, 3, 4, 5. и загадал именно в этом порядке по времени.
В прямом эфире выпало : 2, 20, 8, 30, 32. (В газете потом напечатали по возрастающей 2, 8, 20, 30, 32. Порядок нарушается.)
Я считаю, что мне подыграли те, кто мое загаданное принял в мыслях и просьбах среди сослуживцев (я обещал сдать выигрыш в фонд мира). 1 соответствует степени два в первой =2
2 соответствует 2 во второй, т.е. = 4.
3 соответствует 2 в третьей, т.е. = 8.
4 соответствует 2 в четвертой, т.е. = 16
5 соответствует 2 в пятой, т.е. = 32
Итак, они дали, как бы, вместо 1, 2, 3, 4, 5 последовательность 2, 4, 8, 16, 32. Но понятно, что не только мой вариант, но и их более сглаженный, вызвал бы нездоровый интерес в массах. И они сгладили еще больше, заменив 4 на 20 = 4 + 16, а 16 заменили на 30 = 2 + 4 + 8 + 16. Я поверил, что шары были под контролем, а другие надо мной пошутили, что в любом наборе чисел есть какая-то закономерность.
Так что ТЕ, КТО МОЖЕТ управлять процессами на расстоянии (телекинезом) свою задачу выполнили. Никто, кроме меня, историю не заметил!
Так со мной был установлен контакт на постоянной основе и было много всяких явлений, типа предсказаний, точно сбывшихся, как у Кейси. И т.д....

Светлана Прохорова

Личный опыт понимайте как хотите) ) ) .

Божии доспехи, не сломить ни чем,

обувь благовести, меч, шлем, щит, кольчуга,

не увидеть глазом, плотским их не кем,

в них бесстрашен воин, в них лишён испуга!

В них неуязвимо, плоть Господь питает,

в радужных цветах, музыкальных нот,

и Надежда с Верой, дух переполняет,

а Любовь несёт, бесконечный взлёт!

Благодать внутри, так прекрасно ново,

символ круг несёт, сущность бытия,

всё в мире становится, просто до смешного,

гениально прост, ключ от «а» до «я» !

Божии доспехи, плоть вооружают,

таинством невидимым, душу облегая,

грандиозность чар, дух ошеломляет,

от любых воздействий, тело защищая!

С чакры самой нижней, резонанс и цвет,

проникают вверх, к темечку стремясь,

силой безграничной, изливая свет,

Дух Святой вступает, с «кундалини» в связь!

Свет Творца на всё, открывает зренье,

разумом мирским, его не объять,

тот в почёте кто, любит всё творенье,

кто в страстях, тот землю будет разрушать!

Всё, что человек, чрез себя рождает,

в истинной любви, им подчинено,

аромат чудес, в нём преобладает,

если всё в душе, Богу отдано!

Полностью покров, сорван с мирозданья,

нет таких чудес, что не смог бы он,

суть вещей как есть, видится в познанье,

если человек, полностью смирён!