Михаил Кузнецов

Из чего и как можно вот такое чудо сделать?

Нужны названия материалов, приборов и описание всех действий. Например, как сделать переход с белого на серый, как сделать точную выкройку и тому подобное. Поможете, пожалуйста?

Владимир Мельников

это почти что кот

Наталья Пашко

Ткань называется флис, пятна сделаны по-разному: на лапах и хвосте сшиты два цвета ткани и выкройка положена так, чтобы концы конечностей попадали на серый цвет. Пятно на пузе нашито на вырезанную выкройку перед сшиванием. А вообще посмотри как шьется Тильда Купальщица, - идеи все оттуда украдены

Сергей Редькин

Такое можно не только сшить но и слепить из полимерной глины, запекаешь и получаешь крепкую игрушку)