Svetochka

квиллинг! помогите со схемой)) ) или рекомендациями! Кто знает как такое чудо сделать??

Андрей Соколиков

♦♦♦♦♦♦♦

Квиллинг - это древнее искусство бумагокручения.

Само название - квиллинг, пошло от английского слова quilling, что в
переводе означает птичье перо.
Это искусство основано на скручивании разноцветных полосок (бумагокручении) и создании из них элементов квиллинга.
Далее из этих элементов собираются различные фигуры, как в плоскости, так и объемные.

Нажать

Фото •-► Летящий попугай.

Примечание:
• Можно использовать увеличенный рисунок как схему.
• Скопировать и распечатать.

Мастер квиллинга - художница Юлия Бродская. Попугай в технике квиллинг.
http://usenkomaxim.ru/2012/08/08/hudozhnitsa-yuliya-brodskaya-kvilling-illyustratsii-iz-tsvetnoy-bumagi/

-► Квиллинг техника.

♦♦♦♦♦♦♦