Ольга Брагина

подскажите где можно купить бумагу для квиллинга?

Бумага выглядит примерно так, либо немного иначе, это не так принципиально.... Мне важно знать есть ли вообще в Донецке такие магазины? И желательно адрес.

Александр Мачин

Я не знаю, есть ли в Вашем городе магазин "Леонардо".Там обязательно должно быть

Св
Светлана

поройся на сайте ЯРМАРКА МАСТЕРОВ : там продавцы из разных городов есть + могут отправить по почте)