Ольга Шепеленко

Как делать надписи в технике квиллинг.

Объясните пожалуйста, как сделать надпись в технике квиллинг. Самое первое, что я не могу понять - это то, как приклеивать части композиции к листку бумаги... Помогите и расскажите о тонкостях этого занятия=)

Александр Кузнецов

выводишь надпись на бумагу и клеишь бумагу для квиллинга ребром. введи в поиске "контурный квиллинг", посмотри