Big Z

Как делать такие надписи на фото?

Славинский Игорь

В фотошопе можно. Вот интересный сайт с советами. Нашла, как делать "водяные знаки". Поройтесь, возможно найдёте и то, о чём спрашиваете.
http://constantin.at.ua/load/prakticheskie_uroki_po_photoshop/sozdanie_vodjanogo_znaka_v_fotoshop/8-1-0-73

Василий Иванов

Демовираторы наз-ся эти надписи. Программа нужна и все .

Александр Черагин

В фотошопе и в многих других графических редакторах есть опция вставки текста различными шрифтами. Она-то здесь и используется.

Александр Березин

есть онлайн программы делать надписи на фото