Алёнка Скалкина

Как делать внизу на фото вот такие надписи? Как приложение называется?

Valera Volodin

например в контакте то там есть редактировать фото: там просто есть строка в неё вводишь текст и сохраняешь. вот и всё!

Евгения Белоусова

я не скажу тебе как делать такие надписи дабы одной тп было меньше )

Юдина Юлия

В вк под фото есть "редактировать" там можно.

Подкорытов

это фото было отредактировано вк.
не приложение, а с помощью редактирования

Евгения

Редактирование фотографии вконтакте.

Al
Alex

в вк естьприложение называется awatan там очень много разных функций!

Виктор Вашкулат

как делать реснички и там всякие лица кобуто харли квин вк

Дарья Крылова

Кто знает программу где можно делать такие надписи?