Ка
Кайрат

Как называется такое приложение где можно так делать?

Владимир Богданович

Газета (журналы) и ножницы

Ir
Ira

.. сейчас выиграл бытылочку хорошего пива, заранее предсказав, какая хрень будет в вопросе...

Be

adobe photoshop

Дмитрий Чиховский

в фотошопе или мануально..

Димка Маслов

рейп мееееее . уууууууууу....

Евгения

Включите логику и спросите у подружек. Мы все здесь работаем в достаточно серьезных программах типа Фотошопа, Лайтрум, ГИМП и т. д. , где каждый может сделать это руками. Потому в разделе фото-видео люди просто не ищут спецприложения для такой ерунды.

Рустам Курбанов

Процесс факинга достаточно интимный, запросите "Половые сношения".