Антон Мухин

Как называется приложение, в котором можно делать следующие фото

Пожалуйста, в каких приложениях делаются такие фото )

Татьяна Хритошина

На китайских сайтах и у нас уже есть такие объективы - насадки на телефон, фишай, или можно прицепить дверной глазок, в принципе разницы нет, только смысл во всём этом какой? Все насадки только портят и без того не шедевральную картинку с телефона. Они уменьшают световую пропускную способность линзы аппарата, от этого фото получаются темнее, а значит хуже, что кстати на ваших примерах очень хорошо заметно. Кроме этого они искажают геометрические пропорции изображаемого.

Janna Carapencova

...это сделано спец объективом (см ответ Кенди) , через дверной глазок, или широкоугольной насадкой на имеющийся объектив

Татьяна Фишина

Подобные фото делаются приложением дверного глазка к объективу мобилы.

Юлия Родина

Таким же как и это -

дверным глазком. Это не шутка и не прикол.

Vip Александр

Fisheye-рыбий глаз

Людмила Ковалева

аватан ру фишай----рыбий глаз

Мария Разживина

В фотошопке лиминтарна. Из обычного фотко