Катеринка Сачкова

Подскажите пожалуйста где можно купить инструменты для квиллинга в москве. Желательно в СВАО

Екатерина

Кому нужны инструменты, полоски и проч. для квиллинга - заходите!!!
www.nn.ru/community/rd/torg/?do=read&thread...topic...
6 окт 2010 – Предлагаю на общественных началах приобрести в Москве (мой ...инструменты для квиллинга (например стик для закручивания ...надо ждать, можно хоть сейчас придти и купить))) ) 89030607768 ...Екатерина добрый день....а подскажите пожалуйста каким образом вам можно сделать ...