Андрей

Хобби в СВАО и ВАО г. Москвы

Коллеги! интересуют люди, у которых есть какое-то интересное хобби, живущие СТРОГО в Северо-восточном и Восточном округах г. Москвы. Если не будете против, расскажем о вашем хобби в газетах (разумеется, бесплатно!) . Возможен вариант - человек живет в другом месте, но приезжает заниматься чем-то в клуб, в кружок ВАО или СВАО. Пишите, оставляйте контакты!

Сергей Сафонов

Вам надо подать объявление на сайтах... из рук в руки, сландо, авито, барахолка, озон.... тут бесполезно....