Наталья

Где в Минске найти бумагу для квиллинга?? ? Подскажите пожалуйста!!

Соня Петрова

Бумага для квиллинга
Готовые нарезанные полоски бумаги можно купить в специальных магазинах, где продаются товары для открыток и т. д. Если же такой возможности нет, то пропустите листы цветной бумаги через уничтожитель документов (paper shredder) или нарежьте. Стандартная ширина полосок для квиллинга 3 мм, но это необязательное условие. Еще очень важный момент. Если вы сами делаете полоски, то важен вес бумаги - самое меньшее 60 грамм на квадратный метр (обычно на упаковках бумаги указан вес) , иначе она не будет аккуратно скручиваться и держать форму.

Компании Минска: Открытки .Материалы для них .

Квиллинг - искусство бумагокручения .