Борис Куликов

если мужчина верит в Бога, но при этом не ходит на всякие собрания где есть так же верующие, как найти христианку ?

для брака, он не посещает ни церковь ни собрания

Настя Кулешова

Просите и дано будет вам по молитвам вашим.

Даша Елманова

Все устроится само собой. Может вам и не нужна христианка, а как раз нужна атеистка которую вы поведете за собой, а она тем самым укрепит вашу веру.

Татьяна Уткина

на пляже тетку с крестиком, зимой в проруби, ваще проблем нет

Артур Исаков

В тырнете и найди. . -Прям сейчас и здесь!!!! -так, мол, и так, - ищу христианку, верующую девушку, но не замороченную на основных христианских конфессиях, а так, - для себя.... Как бы втихаря....

Ольга Широкова

Любая религия (и Ислам тоже) - это УМЫШЛЕННЫЙ развод лохов.

Александр Агапов

Только в Церквах.

Юля Столяренко

Во тоскливая семейка то будет!! (

Нина Лукьянова

На сайтах знакомств для православных, католиков, мусульман...

Игорь Коробков

Сходить несколько раз.

Диана

Есть специальные сайты таких знакомств

Valeryi Vidmanov

Ищи теток без мужиков в косынках и с русскими лицами.:)

Alsou Alsou

Есть пару вариантов.
Из пусек одна не замужем и Волочкова.

ДА
Диля Абдиева

вконтакте / prav.znakomstva

я там нашел себе парня

Ее Е

Можно попробовать на христианских сайтах знакомств или в паломнической поездке

Алёна О

Как можно верить и не посещать? 1-ый случай слышу