Св
Светлана

Простите за такой вопрос, но я не христианка, а мусульманка, но я верю в бога и хожу в церковь, это можно?

Екатерина Королькова

Можно, делайте всё, что хотите, главное другим не вредите. 🙂

Мария Паршина

можно познакомиться с ЖИВЫМ ИСУСОМ отдать ему свою жизнь и уйти в своё время домой на НЕБО. а ходить в церковь уж сильно похоже на- сходить в ...извините. отношения с ИСУСОМ это отношения с ЛЮБИМЫМ

Дмитрий Сложеникин

Ходить то вы можете ...но учавствовать в
Таинствах могут только православные.
Вы бы подошли к батюшке и поговорили бы с ним...

Константин Курышев

Ходите себе. Бог у христиан и мусульман всё равно один.. .

Только вот зачем?

Дима Трушин

Закидают камнями рано или поздно!

Люлек

тебе в мечеть незачем идти, если пускают в церковь-иди

Дима Попов

В церковь Вас пустят, а вот мусульмане за такие походы могут мягко говоря не похвалить.

Ga
Galka

Бог одинаково любит всех. Нужно искать Истину и не важно где когда и кем ты родился.

Станислав Соколов

Бог смотрит на наше сердце. Если вы верите и хотите ходить в церковь - конечно ходите.

Валерий Корсаков

4.143 Верующие! Не избирайте себе друзей из неверных, минуя верующих: захотите ли дать Богу ясную улику на себя самих?

...

4.149 Те, которые не веруют в Бога и посланников Его, хотят устранить от Бога Его посланников, говорят о себе: " в некоторых мы веруем, и в некоторых не веруем", желая держаться среднего пути между ними, -

4.150 те, по всей справедливости, суть неверные: для этих неверных Мы приготовили посрамительное наказание

Евгения Дровняшина

ангелы не заходят в дом, где есть изображения...