Dan1 Ar

как должна одеваться верующая христианка?

Андрей Силибаев

как все люди.. . как женщина, имеющая хороший вкус

Сергей Машковский

Со вкусом, это главное))))

Римма Антипова

Полухиджабно и менеепаранджово.

Татьяна Попова

Уродливо.
Хотя на практике всякое бывает:

Дмитрий Котов

как чмо. По крайней мере так одеваются в церкви особо пгм-нутые и кгм-нутые. Мгм-нутые так ходят постоянно.

Оксана Лысенко

На мой взгляд, не обязательно одевать длинные юбки, можно и юбку средней длины, закрывающую коленки. Ну и со вкусом конечно же, женственно.

Павел Иванюшенков

Со вкусом но не вульгарно.

Виктор Витальевич

Красиво, но в то же время не провоцируя на грех. На развратные желания, относительно ее.

Владислав Шклярук

какашками обмажься и будет то.

Екатерина Балашова

Чем дурней тем лучше, чтобы ненароком замуж не вышла а в любовь с богом играла.

Алексей Шишов

Вы не уточните. Когда и где ???
Летом в шубе не удобно. На работе надо быть в спецодежде.
Так где и когда .

Ирина Клочкова

Скромно и без вкуса

Са
Санчеz

как человек

Дмитрий

Христианка, да еще и "верующая"? Это в кого? В предыдущем вопросе Вы в верующие шахидки. . т. е мусульманки рвались. Уж определитесь для начала, в кого верить-то собрались.