Танечка Макушина

Христианка, имеющая хороший вкус, как одевается?

Внешность - для неё не главное. Но и не неряха она.

Назира Суйналиева

Христианство - это априори дурновкусие. Дурновкусие духа. Ну как такое дурновкусое существо может обладать еще и вкусом к моде? Хламида, платочки, юбки, белые ситцевые блузочки. Ну, и еще длинная юбка, чтобы прикрыть свои небритые кривые ноги.
Чистый от кутюр выходит)

Св
Светлана

скромно и аккуратно

Екатерина Горшкова

Одевается скромно.

ulyana.prokopeva

Как дочери Царя !

Гюляр Гейдарли

Прилично одевается. Ей совесть подскажет как одеться, как причесаться, чтобы со вкусом было

Наташа Демьянова

Благочестиво.

Мария 89

Скромно и по христиански. Кто сказал что если христианка сразу неряха или страшко. Видели бы вы мою невесту...!) ) И христианка и скромно одевается и такая красавица)

Максудбек Мамаджонов

Как хочет. Но со вкусом.

Anna Vaganyan

она красиво раздевается.

:) Ингерманландка

как финифтифлюшка

Егор Слукин

Христианка, имеющая хороший вкус, одевается хорошо и со вкусом!

Геривенко Виктория

Одежда должна быть современного покроя и из хороших материалов, чтоб сохранять форму и выглядеть достойно. При этом грудь-спина-живот- колени надо бы прикрыть

Ирина Котова

И взгляд и сердце радуется!

Егор

Целомудренно и благочестиво.