ОК
Олеся Куликова

Считаюсь ли я христианкой?

Считаюсь ли я христианкой, если верю в иисуса, но также имеется достаточно сильная вера в древних славянских богов?

Аделина Нагимова

Сергей, Вы себя хорошо чувствуете?

Ол
Ольга

Сергей, ну уж что-что, а христианкой вы вряд ли можете быть

Серёжа Б

Кака ты христианка, если ты Сергей?
С именем определись.
Хотя если Сер-гей, то некоторые церкви тебя христианкой и признают.

Олеся Плахута

Как сказано в Библии: "и бесы веруют, и трепещут". Вера в Бога, воплощенная ВО ВСЕХ делах, есть истинная христианская вера. Вера в древних славянских богов - это язычество, то есть неверие в Бога.

Г.
Галюсик:) .

Вам решать. Главное, не считаться, а быть.

Александр

нет, по всем канонам вы считаетесь язычницей, - кстати жрецы вуду тоже верят в Христа, а также мусульмане тоже в него верят, но не христиане 🙂

Ан
Анна

пьешь вино значит христианка или пьяница так от христианства осталось одно пьянство

Дмитрий Громов

У кого есть Солнце, тому не нужны свечи.

Юляшка Листопадова

Боги язычников суть бесы (слова апостола Павла) . Определитесь кому вы служите.