Ев
Евгения

я верю матроне московской больше чем Иисусу - могу ли я по-прежнему считать себя христианкой

или это как-то по-другому обзывается?

Анастасия Белоусова

это Ваше личное дело)

Ольга Захарова

Нет, Вы- матронянка.

Сергей Рогожин

Христиане верят и следуют по стопам Христа. Именно он считается основателем христианства.

Настя Кривова

Православным бог - не указ!

Вл
Владимир

у Вашей, так называемой, "матронымосковской" рогов-то нет-ли? Присмотритесь!
Настоящая Матронушка - Святая Христова и от Христа. Верить НАСТОЯЩЕЙ Матронушке - значит верить Иисусу.

Павел Терехов

Все религиозные "тараканы" только у вас в голове, поэтому и верить можете кому то больше, кому то меньше, и считать себя можете кем угодно. . .окружающей действительности, всей природе и вселенной все равно на любых ваших "тараканов"....

Даниил Павлов

да все христиане трупопоклонники

Nur Smanaliev

НЕТ!! ! Почитание святых - дело доброе, но если вы почитая святого ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ от Христа, отказываетесь от Креста Христова, не желаете понимать и принимать на себя ответственность за спасение своей души (и душ ближних! ) - вы перестаете быть православной.

Nadir Dustov

А кто сказал, что она святая? В Библии об этом ничего не сказано, а отказавшись от Христа вы лишаете себя прощения Иеговы Бога, который послал своего сына на землю, чтобы мы могли жить вечно. Иоанна 3:16: Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.

Denis Rus

А может это скрытая реклама секты "Свидетели Иегоговы"?) Ты любишь лобызать матушку Макаронушку?

Игорь Игорь

Матушка Макаронушка, спаси нас грешных.