Виктория Квеквескири

Хлеб из Моностыря Матроны Московской

Здраствуйте! Сегодня нам знакомая дала тесто из Моностыря Матроны Московской когда я взела меня че то насторожила инструкция то что его надо выпекать 6 дней (а 6 число считается дьявольское )ну потом подумала ладно возьму так как я этого челавека знаю с хорошей стороны. Но потом я в яндексе набрала отзывы и ужаснулась .Неужеле это тесто такое плохое? Скажите пожалуйста свои отзывы? И что делать если мы уже взяли тесто?
Заранее Благодарю! Храни Вас Бог!!!

Елена Кислинская

А, чего в синагоге тесто не покупаете, там самое настоящее. ведm Христос из иудеев?

Анна Ромашова

С чего вы взяли что число 6 считается дьявольским?)))) Если бы 666 ,тогда куда бы ещё ни шло и то,там не всё так просто)

Надежда

Испеките из него в один день вкусные печеньки. Святую Матрону нужно просить о молитвенном заступничестве, а не проводить языческие ритуалы с сомнительным тестом.... кошмар какой-то...!

Apalon

Хлеб из монастыря Матроны Московской : спекуляция на святыне

Убедительная просьба не брать у распространителей хлеб с рецептом закваски на изготовление «Хлеба из монастыря Матроны Московской» .

Доводим до Вашего сведения, что монастырь такой хлеб не выпекает, и не несет ответственность за здоровье прихожан, выпекающих по этому рецепту хлеб!

О распространителях такого хлеба с рецептом просим сообщить в канцелярию монастыря.

Настюнчик Красатуньчик

нет такого монастыря. Есть Покровский ставропигиальный женский монастырь.

Алексей Свет-Ясный

Да уж, человеческая глупость не имеет границ. Нас то Бог хранит, жаль что Вы о нём забываете.

Денис Павлов

Мда) Назови обычное тесто тестом от матроны и продавай втридорога)

Виктор Федоров

Тырлы и глоупены