Сергей Новиков

Кому-нибудь помогла Матрона Московская - вам или вашим знакомым? Спасибо!

Алексей Панфилов

знаю турбюро, которому она помогает кормиться турами ля поломников

Парамонов Иван

Чирии вылечивает на раз. А один бизнесмен, после похода к мощам, партию костюмов бракованных оптом продал. Теперь веруюСЧий.

Ольга Войтова

Прикосновение к мертвецу делает человека нечистым, а не здоровым. ""Так говорит Господь Саваоф: спроси священников о законе и скажи: Если бы кто нес освященное мясо в поле одежды своей и полою своею коснулся хлеба, или чего-либо вареного, или вина, или елея, или какой-нибудь пищи, -сделается ли это священным? И отвечали священники и сказали: нет. Потом сказал Аггей: а если прикоснется ко всему этому кто-либо осквернившийся от прикосновения к мертвецу, -сделается ли это нечистым? И отвечали священники и сказали: будет нечистым. ", Книга пророка Аггея, 2:11-13

Вадим Ковалев

Лично мне, помогает только Библия и пример Иисуса Христа.

Cemil Saraydar

Я верю в силу разума и верю в самого себя, что мне очень помогает в жизни добиваться многого и получать многое.... Никакой магии и мистики, все своими силами

Елена

Мне неоднократно помогала и помогает, ежедневные очереди гигантских размеров к её мощам и иконе на 2/3 состоят и пришедших не просить, а благодарить Бога и св. Матрону за её предстательство пред Ним.

Ви

в свою очередь помогла мне, может я ошибаюсь, выйти из комы и восстановиться.
Всё равно, Аллах превыше всего!

Возбуждения Регулятор

мы можем увидеть этих людей в благочестивых передачах и влогах, можем читать про них в религиозных газетах и на их сайтах.

но вот печаль - ни кто не знает таковых исцеленных лично о_О

Сергей

У меня у мамы от рака исцелилась. Вообще много случаев благодатной помощи святой. Наверное в монастыре, где её мощи покоятся ведут учет творимых Господом чудес по молитвам Матроны Московской.

Людмила Малинина

Библия говорит: Един посредник между Богом и человеком-Иисус Христос. Так же там написано: Второзаконие 18глава:
9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего
Матрона уже умерла давно, разные Марии и Николаи, а люди обращающиеся к ним навлекают на себя гнев Божий и отом спрашивают: А чего де у меня жизнь то поламатаяаааа?

Julie Volkoff

А это лидер какой ОПГ?