Вера Малышева

Бог настолько красив, что в него все ангелы влюблялись и становились после демонами?

Но Люциферу в один миг пришло озарение, и он отвернулся от Нарцисса.. Сколько Вас бы хватило если Вас раба допустили бы узреть лик Нарцисса ?

Константин Капитонов

Еще один фантазер.. . Вот так и писалась библия.. . Современных псевдоязычников тоже такими бредами кормят...

Надежда Мусаева

ну даже из Марии мужчину сделать хотел один товарищ:
Симон Петр сказал им: Пусть Мария уйдет от нас, ибо женщины недостойны жизни. Иисус сказал: Смотрите, я направлю ее, дабы сделать ее мужчиной, чтобы она также стала духом живым, подобным вам, мужчинам. Ибо всякая женщина, которая станет мужчиной, войдет в царствие небесное.

Студент Академии

С чего это, где источник инфы?

Владимир Абреимов

... ох как тебе бесы головушку то "подправили"! Диву даюсь...