Любовь Задорожная

как заключить договор с демоном??

Татьяна Небера

Ну что считать таки демоном. У каббалистов демоном называют олицетворение неуправляемого явления. Ангелом - управляемого. Т. е. ветер, который топит корабль - демон. Который наполняет паруса - ангел =))
И с чем тут договор заключать?

Виктория Иванова

Н-да.. . Категорически вам не советую об этом даже думать.. . Странно, и зачем вам это?..

Victori Ice

отказаться от бога

Виталик Правда

С демонами не заключают договоров. Или Вы повелеваете демоном, и тогда Вы - маг. Или демон повелевает Вами, и тогда Вы - колдун. http://otvet.mail.ru/comments/answer/425111965/

Сима Некрашевич

ниче не получится тут. можно у Бога просить чета он сделает это качественей чем мелкие паразиты.

Firdavs Muhiddinov

маг может сделать договор