Юрчик Никитин

У кого нибудь получалось вызвать духа, демона и тд? Если да то кого и как это было.

Если можете поделитесь (на почту или личку) этим чародейством, только тем что вы пробовали и у вас получалось.

Макс Гаврилин

а о последствиях знать не желаете?? ?
психушка - это не интересно... .
а вот искарёженные судьбы - это более весомо... .
неужели простое любопытство стоит того, что сломать себе жизнь???

Валентин

Получается постоянно, если положишь тысячу рублей на мой телефон, вышлю подробную инструкцию .

Евгений

Никогда этим не занимался, так как будить эти силы до Великого Суда - запрещено. Но видел тех кто это пытался делать - люди либо начинали сходить с ума, либо за короткое время угасали от болезней точный диагноз которых нельзя выставить не каким способом известных в современной медицине, вскоре и те и другие умирали. Вызов существ потустороннего миро - НЕ ИГРУШКИ - даже мастера имеющие знания и духовный опыт рискуют нарваться на демона из ада, который заберет их жизненные силы и души. Вызвать их не сложно, но вот назад отправить - очень трудно... Честно говоря, Я не понимаю этих игр - люди купив где то книгу по магии ждут увидеть какой то сказочный атракцион, но кроме разочарования и болезней, в лучшем случае ничего не получают, в худшем - дух убивает всех участников спиритического сеанса, может произойти явление огненного, электрического, кинетического полтергейста, как правило оно начинается после завершения сеанса, когда все начинают думать что у них ничего не вышло и народ уже расходится по домам... Люди жажду зрелищ, но получают смертельную опасность - сходите лучше на представление к фокуснику в цирк - это безопаснее чем сеанс вызова потусторонних сил.

Ан
Анастасия

Ага, щас вам тут понапишут...

Таня

Дух и Демон это несколько разные вещи.

Ольга Андрианова

с помощью хорошо развитой сущности сопровождения можно легко это делать

Юлия Балашова

А вы попробуйте лучше вызвать скорую... так и без последствий и полезно для мозга и логику развивает!

Оксана Веретенникова

Если бы такое было возможно, ученые уже давно изучали бы это явление, были бы написаны работы об этом, получены нобелевки, на Ютюбе лежали бы ролики (не голимые фейки, а от серьезных блогеров) и т. д. Некоторые "чудеса" вроде боевых искусств, редких животных, необычных физических явлений со временем подтвердились как раз наукой и видео-доказательствами, и поэтому чудесами быть перестали. Если бы гномика реально можно было вызвать, уже лет 500 существовали бы династии, которые их не только вызвали, но еще одомашнили и развели.