Мистика, эзотерика
Как вызвать низшего демона????Нужно его вызвать для выполнения моих приказов.
Вообщето это человек выполняет их приказы... а они приказы сатаны.
А ты что повелитель или приказчик ему? Откуда такое самомнение? Вот твоя первая ошибка. Такие и попадаются в первую очередь. Только ты его высвободишь из мрака, а это ему и надо только, он тебе и покажет, как командовать им. Загонит в такую глубокую даль, из которой во век не выберешься. Смешно так рассуждаешь, кто будет тебя слушать? Кому ты нужен? Для них, особенно для низших демонов, ты наживка, червяк без крючка, макрица сырая.
смотри как бы не пришлось тебе его приказы выполнять, вызвать просто,,,, перестаешь слушать совесть поступаешь по своей выгоде а потом наступает момент когда ты понимаешь что ты попал
В опасные игры играете, он всегда рядом, а при таких мыслях в минуту можно стать его слугой, даже просить не надо, только подумать.
тебе здесь правильно сказали: "Как бы тебе не пришлось его приказы выполнять"
в демонологии ты скорее всего не разбираешся, даже печатей архидемонов не знаешь
накапливай свою силу вместо, того чтобы использовать чужую
...ну за твои приказы они тебя убьют... но канеш не сами... ты просто упадеш на свой куцлак которым проломиш се кадык... споткнувшись за колено пяткой.. .
...вызывая демона ты просиш его выполнить свою прозьбу... платя ему за это... жертву ему надо кароч... а приказы твои... тока самая-самая-самая-самая елкая нечисть будет выполнять...